Квартира в Будапешт VIII

€ 97,500

Описание

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ!


В 8 районе Будапешта, в студенческом квартале, рядом с медицинским университетом Семмелвейс, музыкальной консерваторией, университетами: Пазмань Питер католический университет и Кароли Гашпар реформатский университет, в доме старинной постройки предлагается на продажу современно оформленная квартира, постоянно используемая для сдачи в аренду иностранным студентам - как в посуточную, так и длительную.

Отличная инфраструктура и транспортное сообщение. Недалеко расположены площадь Кальвин тер, уютная площадь Миксат Кальман тер с её ресторанчиками (где в тёплое время года, в рамках многочисленных фестивалей, проходят концерты на свежем воздухе, малое бульварное кольцо, историческая часть Будапешта - 5 район, станция метро, хорошо известная и популярная пешеходная улица Радаи - гастрономический островок, на котором представлена кухня разных стран.

Большим преимуществом квартиры является 2 входа. Квартира разделена на 2 однокомнатные квартиры, которые можно сдавать в аренду независимо друг от друга. Владелец квартиры в течение года одну квартиру сдавал в долгосрочную аренду, а вторую - в посуточную, имея постоянный и стабильный доход. Также хороший доход приносит и долгосрочная аренда. Две однокомнатные квартиры, при желании, легко объединяются в одну.
В каждой однокомнатной квартире имеется собственная кухня и собственный санузел.
Квартира очень тихая. Соседи приветливые, неконфликтные.



Площадь: 61 кв.м.
Этаж: 1
Окна выходят в тихий и светлый дворик
Низкие коммунальные платежи в пользу ТСЖ: около 50 евро/месяц
Система отопления: современная, персональный газовый котёл
Техническое состояние квартиры: хорошее
Предлагается на продажу со всей обстановкой

Цена: 97.500 евро


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Парк
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1927
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Будапешт VIII

Топ предложения