Дом в Будапешт XII

610,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

В 12 престижном районе Будапешта, рядом с заповедной зоной, предлагается на продажу семейный дом, построенный в немецком романтическом стиле.
Особенный микроклимат, экология, достойное соседство, близость центра Будапешта и отличная инфраструктура являются теми факторами, которые принимают во внимание многие, решающие поселиться именно в этом районе.
Красивая панорама на горы Frank-hegy и Kakukk-hegy, а также на холмы, простирающиеся за пригородом Будапешта, в Будаорше.

Большой участок со взрослыми деревьями, на котором имеются рыбное озеро и отражающие немецкий стиль каменная скамья и скульптура.
Дом построен в 1998 году с применением самых добротных строительных материалов и отделочных материалов категории Премиум. Мебель выполнена по индивидуальному заказу.
В доме имеется 2 отдельных входа, позволяющие использовать его нескольким поколениям одной семьи.

Второй уровень (уровень земли): просторная гостиная с камином, кухня и столовая с выходом на крытую террасу, где расположена площадка для барбекю, кабинет, 2 спальни (к каждой спальне относится собственная ванная и гардероб)

Третий уровень: планировка аналогична второму уровню.

На первом, нижнем уровне расположены бассейн с выходом в сад, сауна, ванная и бар. Также, отделённо, раположены кладовые помещения, постирочная, котельная и гараж на 3 машины.
Дополнительный гараж на 3 машины - около ворот.


Площадь участка: 2017 кв.м.
Площадь дома: 610 кв.м.
Уровни дома: 3
Количество комнат: 8 (2 гостиные + 6 спален)
2 гаража на шесть машин
Основное направление: юг
Система отопления: современная, персональный газовый котёл
Техническое состояние недвижимости: отличное

Цена: 1.100.000 евро

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2017
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1998

Location Будапешт XII

Похожие свойства