Квартира в Будапешт XIII

€ 169,000

Описание

На берегу Дуная, в одном из самых популярных жилых комплексов бизнес класса 13-го района Будапешта,
продается уютная, меблированная квартира.

С террасы квартиры открывается вид на Дунай и на Будайские горы.

Живописная зеленая набережная с прогулочными дорожками и детскими площадками.
Свежайший воздух, тихое, способствующее отдыху окружение, развитая инфраструктура,
на территории недавно построен первый частный яхт-порт и клуб для любителей водного спорта, спортивный зал, теннисные площадки, большой тренажерный зал, беговые дорожки, солярий, кафе и рестораны, новая кондитерская.

Ухоженные общественные территории, внутренний зеленый закрытый сад, круглосуточные консьерж и охрана территории. Хорошее транспортное сообщение - в пешей доступности - станция 3-ей синей ветки метро.
В расположенном поблизости торговом центре Дуна-Плаза можно сделать закупки продуктов, перекусить в одном из многочисленных ресторанов, сходить в кино или просто развлечься в развлекательной зоне торгового центра.

Настоящий рай для любителей водных спортов: в заливе, расположенном недалеко от дома построен порт для частных яхт, яхт-клуб, с рестораном. Можно арендовать байдарку, сделать тур на небольшом теплоходе, который ходит по Дунаю до центра города, или покататься на велосипедах на близлежащем острове или доехать до острова Маргит, до которого тоже рукой подать.

При оснащении квартиры были использованы высококачественные материалы: паркет из натурального дерева, современная кухонная мебель и встроенное оборудование: холодильник, посудомоечная и стиральная машина, керамическая электроплитка с духовой печкой, воздухо-очиститель, безопасная входная дверь, деревянные дверные-оконные конструкции, кондиционер, жалюзи, современный телевизор.

В квартире: гостиная с совмещенной кухней, просторная спальня.

Площадь квартиры: 53 м2,
террасы: 14 м2,
Цена квартиры с меблировкой: 169.000 евро,
Цена парковочного места в подземном гараже: 11.000 евро


Property details

Этаж
3
Ближе к
Река
Лифт
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
9

Местоположение

Будапешт XIII

Топ предложения