Отдельный дом в Будапешт

€ 425,000

Описание

В чудестной окрестности, на «Тукерхэдь» (в Тэрэкбалинт – недалеко от Будапешта) продаётся отдельный дом построенный в медитерранском стиле на участке с панорамой. Жил.площадь: 260кв.м., плюс гараж: 40кв.м., и 100кв.м. бассейн. Расположение дома очень оригинальное, так как бассейн находится в центре дома. Он снабжен с откривающейся крышей, что позволит вам загарать прямо в своём доме. Это отделение "веллнэсс" – где находится также и джакуззи – доступный почти из всех помещений, но что особенно стоит отметить, что даже из спални возможно плеснуть в воду. Дом имеет 4 спални, к каждой пренадлежит отдельная ванная. Кухня со столовой расположена на большой площадьи, также как и гостиная.
Дом оснащен гаражом для двух автомобилей площадю 40кв.м., который может перестроить в комнату, потратив на это небольшую сумму денег. Сад красиво ухожен, украшенный растениями, огорожен живой изгородью от соседних участков. Естественно сад оборудован системой полива. Отопление обеспечивает собственный газовый котел, который находится в помещении для стирки, вместе с системой водоочищения. В недвижимости много встроенной мебели которая была спроектирована в умеренном стиле именно для данного места. В доме работает сигнализация на системе обноружения движения. На участок можно зайти через ворота с электроприводом.
В общем предложенный Вам объект очень взыскательный и практичный, гостеприемный с чудестным садом, гаражом и внутренним бассейном. Можно в нем испытывать действитьельно романтичные ощущения.


Property details

Площадь бассейна
100
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Törökbálint (Tükörhegy)
Площадь участка
904
Количество комнат
6
Количество этажей
1
Жилая площадь
328
Тип паркинга
Гараж
Тип входа
С улицы
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Будапешт

Топ предложения