Вилла в Будапешт

€ 650,000

Описание

Одна из самых красивых и больших вилл района Будаёрша. Общая жилая площадь 600кв.м. Территория с садом, просторной лужайкой, террасами составляет чуть более 1000кв.м.
3 уровненный дом, с гаражом, бассейном 20м, сауной, джакузи, душевые, тренажерным залом, комнатой для стирки и подсобными помещениями, газовой котельней (что позволяет снизить расходы на отопление и делает его автономным и комфортным по температуре круглый год), отдельный туалет.
На первом этаже просторные залы для встречи гостей, кабинет с библиотекой, гостевой туалет, просторная терраса 15х5м с выходом в сад, мангалом для проведения барбекю вечеринок. Дизайнерский интерьер с полной обстановкой дорогой мебелью, коврами и декором, предают особый лоск этому этажу, делая его визитной картой всей виллы.
На втором этаже размещаются 3 спальные комнаты, с большим балконом с которого открывается прекрасный вид на горы и сады окружающие виллу. Спальные комнаты также полностью с дизайнерским интерьером, 2 туалета с душевой кабиной.
Высокие потолки по всей вилле дают прекрасное ощущение простора и большого масштаба.
Гараж вместительный, с парковкой на 4 автомобиля. Перед домом большая площадка вместит еще 10 авто ваших друзей.
Прекрасный сад с плодоносящими черешней, яблонями и орехом прямо в вашем доме. Розовые кустарники по всему периметру просторной английской лужайки.
Всего в 20 минутах от центра Будапешта, прекрасный уютный, а главное тихий уголок для вас и вашей семьи.


Property details

Ближе к
Парк
Тип местоположения
Пригород
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1000
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1998
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Будапешт

Топ предложения