Земля в Будапешт

6000,00 sq.m., None bedrooms

€ 265,000

Описание

Продается участок земли около реки Дуная площадью 6000 кв.м. от собственника под развитие. На участке располагается трехэтажное здание площадью около 2000 кв.м. с возможностью дальнейшего расширения. Живописные окрестности, излюбленное место отдыха будапештцев

Недвижимость находится в 40 км. от Будапешта, на берегу Дуная в районе Рацкеве. Уровень воды на этом участке Дуная регулируется с двух сторон шлюзами, поэтому территория не подвержена наводнениям. Вода чистая, в ней можно купаться, уникальный животный и растительный мир. Участок для настоящего покоя и тишины, вокруг располагается несколько сотен небольших дачных участков (зон отдыха).



Перед участком (со стороны набережной) проложена насыпная дорога, предназначенная для небольшого движения.

Изначально предполагалось построить на участке дом престарелых на 52 апартамента, потом было получено измененное разрешение на строительство многоквартирного дома с расширением функции назначения, без значительных изменений в проектной документации. Таким образом, на участке можно построить многоквартирный дом, гостиницу, мотель, апартаменты, дом престарелых, корпоративный дом отдыха и т.д. На территории проведены все коммуникации.

Имеется вступившее в силу разрешение на строительство.

Стоимость участка вместе с проектной документацией и вступившем в силу разрешением на строительство 265.000 евро.

Property Details

Вода: 1
Ближе к: Река
Тип местоположения: Природный
Электричество: да
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Прочее
Разрешение на строительство: 1

Location Будапешт

Похожие свойства