Отдельный дом в Ньюль

€ 482,561

Описание

Новый отдельно стоящий жилой дом площадью 210 м², выставленный на продажу, в Ньюле (рядом с Дьёром), Венгрия, – на расстоянии 120 км от Будапешта и также от Вены

Тип недвижимого имущества: Новый отдельной стоящий жилой дом
Город: Ньюль (NYÚL)
общая площадь: 210 м²
цена: 150 000 000 HUF (венгерских форинтов)

Кол-ство комнат 6 (включая гостиную)
Состояние: Новая постройка
отдельное отопление; балкон/терраса; парковка;

Элитная недвижимость с панорамным видом, выставленная на продажу, – в 14,5 км от Дьёра.

Этот элитный дом «премиум» категории был построен в 2016 г. на благоустроенном участке земли площадью в 9290,3 (!) квадратных метра в самой красивой частью Ньюля и ждёт своих новых жильцов.

На этом просторном участке был возвигнут потрясающий и уникальный дом, из гостиной которого открываются зрелищные панорамные виды на Ньюль, Паннонхальму и Дьёр.

Окружающая природа почти сливается с гостиной через огромные стекла: это не только дом, но и место отдыха и освобождения от суетливого и стремительно меняющегося современного мира.

При разработке комнат была отдана дань уважения окружающей нас природе. Целый новый мир ждёт своих жильцов: роскошные помещения, великолепные светлые покрытия, изысканная отделка и современная мебель.

Профессиональный архитектор и дизайнер интерьеров создали просторную (63,17 кв. м.) гостиную-кухню-столовую, наряду с 5 спальнями, 2 комнатами для одежды, 2 ванными комнатами, подсобным помещением, комнатой для отдыха и туалетом для гостей.

В кухне есть встроенное высокотехнологичное кухонное оборудование марки Siemens: посудомойка, пароварка, холодильник для вина, духовка, плита.

Объект недвижимости продаётся вместе с мебелью, стоимость которой включена в цену недвижимости. В гостиной имеется сделанный на заказ кожаный диван на 12 человек, в холле также есть раскладной кожаный диван. Спальни оснащены двуспальными кроватями или детскими кроватями. Обе комнаты для одежды полностью меблированы.

В доме также имеется дополнительное электронное оборудование: в гостиной провода домашней системы развлечений находятся в стене, а на аллее устроено освещение с датчиками, реагирующими на движение. Также была сделана предварительная прокладка электрических проводов системы вентиляции и центрального пылесборника – так что Вы теперь сможете с легкостью установить эти системы.

Дом также оборудован системой сигнализации.

Ещё одно дополнительное оборудование – это умягчитель воды, размещённый в прачечной, который обрабатывают всю хозяйственно-питьевую воду, поступающую в дом.

Класс энергоэффективности объекта недвижимого имущества – AA+ (!), самый высокий класс в соответствии с текущими правилами сертификации!

Дом был построен из кирпичей Поротерм 30 с 18-сантиметровым графитовым теплоизоляционным слоем Австротерм сверху. Окна дома имеют тройные стеклопакеты, и каждое из них оснащено дистанционным управлением для регулирования жалюзи или штор (в гостиной и аллее).
Крыша сделана из кровельных листов Линдаб.

Система отопления отдельно стоящего жилого дома многофункциональна и универсальна. Помимо отопления потолка, пола и стен, есть возможность использовать одну или обе дровяные кафельные печи, находящиеся внутри дома.
В настоящее время система центрального отопления и горячая вода поставляется с помощью дровяного газифицирующего котла, но можно также обеспечить отопление и поставку воды посредством сжигания газа.
В летние месяцы поставка горячей воды в дом может быть также обеспечена с помощью солнечных панелей.

Охлаждение дома осуществляется с помощью потолочных охладителей воздуха.

Внутреннее жилое помещение дома площадью 195,1 кв. м. дополнительно увеличивается на 88,3 (!) кв. м. террасы, покрытой деревьями акации, на которую можно выйти из гостиной, и комнаты для отдыха.

С террасы можно наслаждаться разворачивающейся прекрасной панорамой Ньюля, Паннонхальмы и Дьёра. Терраса также соединена с великолепным благоустроенным садом.

В саду есть кирпичная постройка (в настоящее время предназначена для спортзала), сарай для инструментов и печь.

Просторный сад предоставляет всем членам семьи, как маленьким, так и большим, отличную возможность заниматься различными видами спорта. Здесь также имеется мини-футбольное поле.

Полив сада осуществляется с помощью оросительной установки в 17 рядов, вода в которую поступает из пробурённой скважины. Скважина глубиной 60 метров поставляет 6500 литров воды в час. Воду, полученную из скважины, можно также использовать для санузла внутри дома.

Дом полностью огорожен, вход в дом осуществляется через оцинкованные ворота (три входа).

В гараже есть место для двух автомобилей. Ворота гаража открываются с помощью дистанционного управления. Гараж был сделан таким образом, что он находится на том же уровне, что и жилые помещения.

Этот элитный дом – настоящее сокровище для любителей природы и ценителей хороших вин (на участке были вырыты два современных винных погреба). В настоящее время идёт переустройство погребов, которое может быть завершено в соответствии с требованиями и пожеланиями новых жильцов.

Если Вы ищете роскошь в сочетании со спокойной и тихой жизнью, то это Ваш дом мечты!

Дьёр находится всего в 16 км, но человек, живущий здесь, каждый день будет чувствовать себя, словно во время отпуска где-то в горах.

Приезжайте, посмотрите это великолепное и чудесное место и поселитесь в нём!

Звонки принимаются на английском языке.
Электронные письма можно писать на русском языке.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
9290,3 кв.м.
Количество комнат
6
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016

Местоположение

Ньюль

Топ предложения