Вилла в Венгрия

€ 467,500

Описание

Мы особенно рады представить вам этот идеальный семейный дом, который всегда был любопытно заботиться о своих предыдущих владельцах.
Местоположение
Собственность расположена всего в 15 км от центра Будапешта, в саду города, на тихой улице, между холмами Пилиси и Буда, с прекрасным видом на Пилиси Бани.
Благодаря хорошим общественным транспортным соединениям, новый дом не только легко и быстро добраться на машине. Автобусные и быстрые транзитные соединения доступны каждые 20 минут.
Solymár является управляемым муниципалитетом в районе Pilisvörösvár в Pest County, около 15 километров к северо-западу от Будапешта. Solymár находится в 2-м районе Будапешта, популярном районе в холме Буда, где элита столицы живет со всеми удобствами. Горы, леса, свежий воздух и экскурсии. Инфраструктура отличная, множество магазинов, аптек, кабинет врача, известная школа (школа Вальдорфа, французская школа) можно добраться менее чем за 10 минут.
Городские центры Buda и Pest можно добраться в течение получаса. На подобном расстоянии находится остров Маргарет, зеленый остров Будапешта с уникальной атмосферой, где пляж, бассейны, спортивные площадки и беговая трасса построены вокруг острова.
Описание объекта
Благодаря специальному расположению трехэтажного имущества, он впитывается в свет в течение дня, обеспечивая тепло и особый опыт.
70 м2 первый этаж имеет отдельный вход, подходящий для магазина, офиса, студии или любого другого бизнеса. Перед этим доступны 4 парковочных места для гостей. Есть гостиная, столовая, кухня, спальня, ванная комната + туалет, инфракрасная сауна, гардеробная, прихожая в блоке. Он оснащен пластиковыми жалюзи, изоляционным стеклом,


Property details

Количество магазинов
3
Общее количество комнат
7

Местоположение

Венгрия

Топ предложения