Дом в Венгрия

€ 645,000

Описание

Собственность общей площадью 15 000 кв.м находится в центре лесного заповедника Halap недалеко от Debrecen. Это второй по величине город Венгрии в 12 км.
Этот дом является идеальным местом для любителей природы / охотников, которые предпочитают уединение и расслабление в абсолютной тишине без интернета или телефонной связи. Отель расположен недалеко от небольшой деревни Халап, в 2 км, в Хаджду-Бихар, в Восточной Венгрии. Ближайшие соседи находятся в 1 км.
Это было построено в 1923 году как начальная школа для детей из окрестных деревень, позже, как гостевой дом для местной администрации. Венгерские владельцы купили дом в 1996 году, и в начале 2000-х годов они отремонтировали жилые пространства и здания, чтобы использовать его в качестве отеля B&B.
Дом идеально подходит для создания самоустойчивой семейной фермы с небольшим ремонтом. Он доступен только внедорожным транспортом через песчаные луги и лесные тропы.
Общая площадь земельного участка составляет 15 000 м2. Из них 5000 м2 - это парк с древними деревьями вокруг дома. Он был разработан и включает в себя старые дубы, кустарники и другие растения. Главный дом площадью 500 м2 - это твердая конструкция здания, рустик, отремонтированный и полностью меблированный, отражающий тихий сельский образ жизни региона. Дом имеет два этажа, соединённые деревянными лестницами. В доме есть собственное водоснабжение через два скважины на подземную воду (только один из них в настоящее время используется.)
Окрестность сайта – это заповедник природы, окруженный лесами и зеленью, защищенный государством для сохранения биоразнообразия и экосистемы района с его разнообразной флорой и фауной.
Наряду с сайтом можно купить еще 12 га сельскохозяйственных земель, пригодных для традиционного или органического земледелия. Эта земля в настоящее время сдается в аренду для земли. Аренда составляет 1000 евро в год.
Энергетический сертификат не был выдан для имущества.
Текущая цена: 645,000 евро + 4% комиссия агента + адвокатская плата + налоги


Property details

Местоположение
in a forest
Количество магазинов
2
Общее количество комнат
6

Местоположение

Венгрия

Топ предложения