Отдельный дом в Абадсалок

92,00 sq.m., None bedrooms

€ 47,700

Описание

В выделенно хорошей курортной зоне озера Тиса продается двухэтажное курортное здание в хорошем состоянии, которое построено было в 1990 г. из кирпича регулярно поддержался в хорошем состоянии. Ориентация жилого с панорамными стеклами с видом на сад, близко с 20м2 террасой, кругом ухоженный, ландшафтный огороженный сад. Здание целый день освещается Солнцем. Просторная 29 кв. м. светлая гостиная-столовая имеет два входа, с который открывается на в уникальном стиле оборудованная кухня с качественной рустической мебелью. На первом этаже находятся еще ванные комнаты с ванной и с туалетом. Специально разработанная деревянная лестница ведет на второй этаж, где имеются комнаты с отдельным входом, встроенными шкафами, высококачественными деревянными панелями, двери и окна со шпалетами что обеспечивает теплую, естественную и домашнюю обстановку для вашей семьи и гостей. На втором этаже также есть отдельная ванная комната с туалетом. Здание комфортное (вода, канализация, газ и электричество введены), зимнее утепление можно решить установкой радиаторов.

Дом: 92 кв.м.
Количество комнат: 1+3 маленьких комнат
Участок: 375 кв.м.
Венгрия, Яс-Надькун-Солнок медье
5241 Абадсалок
Курортное здание
3 комнаты: 10/9/11 кв.м.
кухня: 5,5 кв.м.
2 ванные: 6/6,5 кв.м.
прихожая: 5,5 кв.м.
дневная комната: 29 кв.м.
терраса: 19 кв.м.
балкон: 3 кв.м.

Материал постройки: кирпич. Крыша: высокая из черепицы. Отопление: центральное с газом. Теплая вода: газовый бойлер. Состояние постройки: на высоком уровне. Коммунальные услуги: вода, электричество, канализация, газ. Газ: проводной. Электричество: 220 вольт. Вода: проводная. Год постройки: 1990. Работы проведенные при обновлении: покраска, замена ванных оборудований, новые встроенные мебли, новые встроенные панели на стенах. Расположение: курортная зона. Дорога: асфальная. Балкон: имеется. Терраса: имеется. Подвал: не имеется. Прочие здания: не имеются. Характеристики здания: место для парковки, столовая, с террасой, встроенный шкаф, встроенная кухня, сад, забор, индивидуальный счетчик воды, спокойный округ, хороший воздух, зелень, курортное расположение, туристический центр, хорошее сообщение, близко: поликлиника, аптека, почта, мерия.
Парковка на улице, на участке. Вид: на двор, на улицу. Прочая информация: немедленно можно поселиться. При наличном расчете скидка: 10%. Реальная цена. От продавца.

Property Details

Location Абадсалок

Похожие свойства