Отдельный дом в Денешдиаш

251,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 158,000

Описание

Семейный дом в хорошем состоянии на северном берегу озера балатона
Рядом от города Хевиз – Кестхей . Дом очень ухоженный, и очень хорошо расположен. В гостинной находится красивая изразцовая печь и кондиционерное оборудование . В строительстве были использованы качественные строительные материалы . Дом находится в тихом районе. К озеру можно прийти пешком за 8 минут. Не далеко находятся магазины, ресторанты и школа. Это прекрасное предложение для покупки, или для инвестиции в недвижимость.

Дом находится на популярном курорте, на северном побережье Балатона, в непосредственной близости от города Кестхей и в 8 км от курорта Хевиз. Посёлок располагает развитой инфраструктурой: рестораны, магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады. Курортный посёлок славится своим пляжем во всем балатонском регионе. Имеются условия для занятия спортом: верховая езда, бег, езда на велосипеде, пешеходные прогулки. Между городами Кестхей и Хевиз есть ежедневно несколько автобусных маршрутов.

Семейный дом :170,0м2. Гостинная , прихожая, кухня, столовая, туалет, 4 комнаты, коридор, туалет, котельная. Гараж 30,0м2 . Терраса 6,0м2, терраса 30,0м2, терраса 15,0м2 .

Электричество, водопровод, канализация и телефон проведены, центральная антенна установлена. Возможно подключить природный газ. Отопление недвижимости: центральный газ. Окна изготовлены из дерева с теплоизоляционым стеклом. Дом окружен забором .

Property Details

Площадь бассейна: 0.0
Ванные: 1
Площадь участка: 1000,0
Жилая площадь: 170 m2
Разместить расстояние: 1000 m2
Год подстройки: 2006

Location Денешдиаш

Похожие свойства