Отель в Хевиз

2450,00 sq.m., 50 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Отель , Хевиз, Венгрия
Отель расположен в центре города Хевиз в юго-западной части Венгрии, в нескольких шагах от озера Хевиз, единственного в мире с природными термальными источниками, известными со времен Римской империи, для термальных ванн в течение всего года. Озеро приобрело такую популярность благодаря своим уникальным водам. Он снабжен несколькими утопленными источниками, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воды, полностью обновляемую каждые 30 часов. Все это дает отелю заметные перспективы будущего туристического роста, благодаря международному аэропорту Хевиза около 14 км / сек. Построен в 1977 году, с последней реструктуризации в 2005 году, отель развивается на трех этажах и занимает площадь 2450msq, с 51 номер, ресторан, чтобы 100mq с вместимостью 60 человек одновременно, бар в 48mq, конференц-зал на 50 человек, два отделения, массажи место, к тому же некоторые местные услуги. Парковка, предназначенная только для гостей, расположена на территории отеля и рассчитана на 10 автомобилей и 5 автобусов. В каждом номере есть ванная комната, холодильник, телевизор и балкон.
В дальнейшем возможно организовать спа-центр, строительство бассейна, ресторана с фасадом на главную улицу, пристройку с квартирами пристройкой, помимо установки фотоэлектрической системы на крыше, что сделало бы конструкцию электрической самодостаточной. Цена €3.500.000 умеренно договорная.

Отель, от 2450 м2, номера: 60 и более, спальни: 51 и более, балконы, террасы. Вид на город и озеро. Планировка: ванные комнаты-54, спальни-51, прачечная, котельная, отдельная столовая, кухня, тренажерный зал. Отделка и оборудование: высокие потолки, кафельный пол, центральное отопление, сигнализация, кондиционер. Дополнительно: частный сад, частный лифт, открытая парковка (30 и более). Участки: от 30000 м2. Расположение: в центре города. Возле места: школа, магазин, аптека, парк, больница, город, кинотеатр, автовокзал, кафе, банк. Выбор меблировки. Аэропорт сармеллек: 15 км.

Property Details

Этаж: 5
Количество помещений: 50
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: ДА
Год подстройки: 1977

Location Хевиз

Похожие свойства