Отдельный дом в Зала

€ 23,000

Описание

Семейный дом , который нуждается небольшого ремонта .
Дом находится недалеко от города Хевиз , приблизительно 15 км . Дом имеет живописные сад , с вечнозелеными и плодовыми деревьевями . Дом для постоянного проживания идеальный вариант для этой цели.

Дом расположен в небольшом посёлке, с населением около тысячи человек . Дом расположен на полосе популярного курорта , на юго-западной стороне озера Балатон, примерно в 15 км от термального озера Хевиз и города Кестхей. На озере Балатон имеются хорошо развитые пляжи, рестораны и другие развлекательные заведения. Город Кестхей-столица озера Балатон , он является торговым, культурным центром с многими достопримечательными местами (дворец семьи Графа Фештетич , музей Балатона и др.). Недалеко в 15 км находится город Хевиз , с самым крупным в Европе природным - лечебным термальным озером , где находятся медицинские и курортные центры с термальными бассейнами, джакузи и другими спа-услугами . В посёлке , где расположена недвижимость развита инфраструктура: магазины , ресторан врач , аптека .
4 км от пасёлка находится посёлок Шармелейк и Аэропорт ,, Balaton Fly,, .

Семейный дом 45,0 m2 ; гостинная , кухня , столовая , ванная – туалет . Терраса 10,0 m2. Апартамент для гостей : комната 15,0 m2. гараж 50,0 m2.

Электричество, водопровод, канализация, и центральная антенна подключены. Отопление газовое . Двери и окна сделанны из дерева с двоённым стеклом. В комнатах находится паркетт, а в других помешщениях глазурованнная керамическая плитка. Участок окружён забором.


Property details

Ванные
1
Жилая площадь
70 m2
Разместить расстояние
850 m2
Год подстройки
1959

Местоположение

Зала

Топ предложения