Квартира в Кестхей

€ 75,800

Описание

Красивая ухоженная квартира , в самой ценной улице города Кестхей. На 2 этаже в элитном жилом парке . Квартира имеет 2 просторных балкона и открытый гараж. Рядом есть ресторан и магазины . Озеро Балатон находится в 15-ти минутах ходьбы от квартиры .

Недвижимость находится в курортном городе Кестхей, с населением около 25.000 чел. Курорт является торговым, экономическим и культурным центром со множеством туристических достопримечательностей (дворец Фештетичей, музей озера Балатон и др.). Курорт располагает прекрасными условиями для занятия спортом (парусный спорт, рыбалка и др.) и предлагает множество развлекательных программ в летний период. В 6 км. от Кестхея находится всемирно известный термальный курорт Хевиз с крупнейшим в Европе термальным лечебным озером. Купание в термальном озере возможно круглый год. На базе озера выстроена купальня и лечебный центр, где можно пройти курс лечения при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
В городе имеются больница, аптека. почта, рестораны, магазины, бензозаправки, автовокзал, железнодорожный вокзал.

Квартира 55,0 m2: прихожая , ванная – туалет , кухня – столовая , гостинная , спальная , спальная . Балкон :15,0 m2. Кладовая : 2,0 m2.

Электричество, водопровод, канализация, природный газ, телефон и центральная антенна подключены. Отопление: центральное газовое. Окна - из дерева с двойым стеклом. плитка.
Участок ограничен забором.В комнатах паркет, в других помещениях керамическая глазурованная плитка.


Property details

Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
55,0
Год подстройки
2009

Местоположение

Кестхей

Топ предложения