Отдельный дом в Кестхей

420,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 270,000

Описание

10-летний дом вполне может быть описана как новый и предлагает открытом месте с прекрасным видом, качество вкусом декора, волшебные сады и многочисленные другие детали: ценный оборудованная кухня со всей бытовой техникой, опциональный печка в огромном, залитом светом гостиной, центральное отопление "Buderus" с подогреваемым полом, воздух / воздух тепловой насос для горячей воды 300 л, изолированные окна с Rafflamellenstores, подготовка к системе охранной сигнализации и панелей солнечных батарей, балконные ограждения NIRO. В ухоженном участке травянистого некоторые фруктовые деревья и садовый сарай. Здание полностью построено с 4 просторных апартаментов гостей предлагает дополнительную возможность аренды для отдыхающих в этом оживленном районе с природным спа и озера Балатон. Топ недвижимости в пленительно красивом месте !!!
Планировка: прихожая, большая гостиная с открытой кухней и столовой,
2 спальни, ванная комната, гостевой туалет, терраса. OG:. 4 квартиры с ванной у балконом.. UG:. Прачечная, кладовая, гараж.
Расположение: тихая панорама высота ситуация с прекрасным видом, примерно в 3 км от курортного города Хевиз и в 4-х км от берега озера Балатон, 3 ресторана в нескольких минутах ходьбы. Nr. 620
Утилиты: электричество, вода, канализация, газ, телефон

Property Details

Туалет: 6
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 5
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 1276
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 270
Тип паркинга: Гараж
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 4
Год подстройки: 2003
Примыкающая территория: Сад

Location Кестхей

Похожие свойства