Земельный участок в Виндорналак

€ 74,218

Описание

Венгрия. Виндорниалак. Участок 4 897м2
От озера Балатонa:19.7 km, 23 min.
От курорта Хевиз:15.3 km, 19 min.
74 218 €
Продается участок рядом с Заласанто в Виндорньялаке, двор нуждающегося в ремонте жилого дома, соединенный с поместьем Хертеленди, парком Хертеленди площадью почти полгектара!
Относится к зоне LF1, возможно строительство жилых домов и гостевых домов, застройка 30%. На территории растет множество фруктовых деревьев: яблони, груши, вишни, вишни, сливы, а также грецкие орехи, каштаны, фундук, бузина, липы, ясени, тисы, сосны и акации! Вырытый, обложенный камнями колодец с большим количеством воды, отдохнувшая без химикатов земля!
Он подходит для деревенского туризма, фермерского рынка, общественного пространства и проживания! Солидный ландшафт делает желание строить на участке еще более привлекательным!
• Водопровод onstreet
• Газ onstreet
• Канализация onstreet
• Электричество onstreet
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Данные объекта

Газ
1
Вода
1
Тип местоположения
Курорт
Электричество
Да
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Виндорналак

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен