Замок в Залаапати

€ 600,000

Описание

Венгрия - Продается великолепный исторический замок Szentkiralyi-Kastély в Залаапати
Замок прекрасно расположен. Очень красивое место и всего 10 км до Хевиза и 12 км до города Кестхей и озера Балатон. Замок красиво восстановленный, с собственным ухоженным парком на 4,7 га. Исторические стены были построены в 1760 году и принадлежали местному ордену бенедиктинцев, у которых его приобрел венгерский барон Szentkiralyi, у которого он оставался до конца Второй мировой войны. В частную собственность его передали после двух лет реставрационных работ в 1996 году. Последний ремонт был в 2016 году.
После реставрации и технической модернизации всего замка его вновь стильно обставили антикварной мебелью. При реставрации использовались старинные материалы, но все коммуникации и оборудование поставлено самое современное. Многочисленные старинные декоративные светильники, фонтаны и фарфоровые вазы дарят посетителям удивительное настроение.
Площадь замка составляет более 800 м2, в нем 12 комнат, 5 спален, 2 ванные комнаты, гостевой санузел, террасы, парковка во дворе и гараж, отопление с помощью 35 антикварных изразцовых печей. В подвале кухня и старинный винный погреб, созданный монахами бенедиктинцами в 16-м веке.
В прекрасном парке огромные вековые деревья, например, 400-летняя гигантская туя и 250-летние секвойи. Шале в парке может функционировать в качестве гостевого дома в общей сложности на 10 номеров.
Существенная деталь - земля может быть использована для строительства, т.е. можно будет перепродать.
Цена: 600 000 евро


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
47000
Количество комнат
12
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1760
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Залаапати

Топ предложения