Walled Garden in Dublin

€ 3,600

Описание

О проекте


Благодаря дизайну, остро чувствительному к его окружению, но в то же время соответствующему району, Walled Garden переносит это великолепно расположенное место в 21 век.
Состоящий из 142 первоклассных квартир, расположенных недалеко от Уикхем-Уэй и недалеко от центра города Дандрам, стены 19-го века и постройки фермерского двора, как следует из названия, станут ключевой особенностью комплекса.
Подчеркивая эстетику непрерывной стеклянной плоскости, Walled Garden будет состоять из 142 жилых единиц с 1- и 2-местными квартирами.
Организованный вокруг большого уютного центрального пространства с сидячими кортами, игровой площадкой, открытым тренажерным залом и прудом, комплекс будет обслуживаться 36 парковочными местами, 4 местами для мотоциклов и 256 крытыми и охраняемыми местами для велосипедов, а также еще 54 места для велосипедов для посетителей.
Во всех четырех 6-этажных зданиях будут разбиты потрясающие общие сады на крыше, что позволит жильцам наслаждаться широким разнообразием открытого пространства и способствовать сохранению биоразнообразия.
Здания фермерского двора, датированные нашими археологами примерно 1830-ми годами, будут полностью отреставрированы и использованы в качестве хозяйственных построек жителей, включая зону консьержа, медиазал и крытый спортзал.
Район Дандрам очень хорошо обслуживается с точки зрения удобств, розничной торговли, центров занятости и общественных услуг.
Благодаря зеленому парку Марлей и оживленному Сэндифорду на юге, а также торговому центру Dundrum Town Center прямо у порога, Walled Garden идеально расположен. Ряд школ, общественных парков и зон отдыха расположены в нескольких минутах ходьбы от комплекса.
Отель Walled Garden находится в 8 минутах ходьбы от остановки Ballaly Luas и рядом с многочисленными автобусными маршрутами, что очень удобно с точки зрения общественного транспорта. Он примыкает к Wyckham Way, которая ведет ко многим важным дорожным сетям и велосипедным маршрутам, а также к M50.


Property details

Этажи
6
Безопасность
CCTV, Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Леинстер

Топ предложения