Квартира в Альба-Адриатика

49,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 98,000

Описание

**Квартиры в новостройке у моря в Италии, Альба Адриатика I764**
Новый жилой комплекс, в пятистах метрах от моря и центра города, в зеленом жилом квартале курортного города Альба Адриатика. К продаже предлагаются квартиры различной площади и планировок – студии, 1-2-3-4 и 5 комнатные квартиры.
Вся инфраструктура, магазины, рестораны, школа и т.п., находится в шаговой доступности.

**Оснащение:**
- Конденсационный газовый котел (имеет очень высокий КПД и обеспечивают энергосбережение до 35% в год по сравнению с традиционными котлами);
- Подводка под установку кондиционеров и охранную сигнализацию;
- Дом оборудован теплоизоляционными панелями (экономят потери тепла, защищают дом от излишнего нагревания и позволяют снизить коммунальные затраты);

Есть возможность приобрести гараж (от €15.000 до 20.000).

**Альба Адриатика** - город и коммуна, в провинции Терамо в Абруццо, где проживают около 12.560 жителей. Альба Адриатика слывет одним из самых известных морских курортов побережья Абруццо, имеет широкую и протяженную (более 3 км) песчаную береговую линию и почти ежегодно получает престижные награды Голубой флаг.
**Пляжи Альба Адриатики** - одни из самых красивых пляжей Адриатического побережья. За особый цвет и мягкость песка, их часто называют Серебряными. Но привлекательны эти места и зимой, из-за близости к горным массивам Апеннин и горнолыжным курортам. Также этот регион славится своей кухней, экологически чистыми продуктами питания, красивыми пейзажами, очаровательными старинными городками и богатым культурно-историческим наследием.

**Расстояния:**
- Море и пляжи: 550м.;
- Ж/д вокзал: 1км;
- Аэропорт: 60км;
- Рим: 190км.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 6
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Город, Море
Разместить расстояние: 550
Год подстройки: 2013

Location Альба-Адриатика

Похожие свойства