Квартира в Абруццо

70,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 139,000

Описание

Удобная светлая квартира в Монтесильвано
Удобная светлая квартира площадью 70 кв. м расположена в тихой резиденциальной части Монтесильвано, в 600 метрах от ривьеры, оборудованных пляжей, велосипедной дорожки, ведущей в центр Пескары, детских парков с аттракционами, пиццерий, морожениц, ресторанов и баров. Квартира состоит из просторного зала, совмещенного с кухней, с выходом на большую террасу, где можно завтракать, спальни с выходом на малую террасу, детской комнаты и ванной комнаты с душевой кабиной. Здание построено в 2006 году с применением современных материалов и технологий.
Цена 139.000 евро

Что рядом:
Монтесильвано - городок с развитой инфраструктурой, который славится своими богатыми рынками, организованными муниципалитетом 3 раза в неделю в пешеходных зонах городка, куда приезжают местные крестьяне со свежайшей продукцией из собственных угодий (фрукты, овощи, зелень, яйца, оливковое масло и т.д.). Супермаркеты, магазины, лавочки, бары, рестораны, аутлеты, аптека, почта, банки-находятся в шаговой доступности. Удобное сообщение с Римом, Анконой и Римини (автобус из аэропорт Рима приходит на вокзал г. Пескары, что в 5 км).

Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0

Location Абруццо

Похожие свойства