Вилла в Атри

280,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 299,000

Описание

Эксклюзивная вилла с видом на море
(Два этажа 280 м2 + террасы, балконы, гараж, сад, вид на море)
Современная вилла недалеко от пляжа (15 минут на машине), с балконов и террас которой открывается великолепный панорамный вид на заснеженные горы, плавные линии зеленых холмов и море.
Небольшой садик (примерно 80 м2). В гараж на две машины ведет удобная внутренняя лестница, а от гаража к дому – витая внешняя, парадная и широкая. На первом этаже (200 м2) располагаются: большая кухня, гостиная с выходом на террасу, три спальни, две ванные комнаты, два больших балкона. На втором этаже мансардное помещение-студия с кухней, камином, ванной комнатой и огромной террасой, откуда открываются красочные картины морского горизонта, живописных холмов и горных рельефов.
Кроме того, на первом этаже дома есть отдельная квартира (80 м2), без отделки. Общая площадь виллы 280 м2. Площадь террас на 1 этаже 30 м2, на втором 34 м2.
Вилла расположена в небольшом поселении Ферретти. Это уникальное место в 2 минутах от известного заповедника WWF - парка каланок (уникальных песчано-скальных образований), в 5 минутах на машине расположен один из самых красивых и древних городов Абруццо - Атри (давший название Адриатическому морю), сохранивший доподлинный исторический облик, культурные реликвии прошлого и в тоже время имеющий развитую современную инфраструктуру.
15 мин от моря, 40 мин от аэропорта Пескара, 2 часа от Рима, 1 час 20 мин от горнолыжного курорта, 1 час 20 мин от термальных источников.
Рядом с виллой находится одна из самых известных маслодавилен Абруццо - Ферретти, прославившаяся отменным вкусом и целебными свойствами популярного продукта (по соседству живет сам владелец).
Инфраструктура хорошо развита, в ближайшем крупном центре Атри (5 мин на машине), есть все необходимое: крупные супермаркеты, больницы, аптеки, школы итд.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 80 м.кв
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1990
Примыкающая территория: Патио

Location Атри

Похожие свойства