Квартира в Монтесильва́но

130,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 280,000

Описание

Продается большая удобная квартира в Монтесильвано в 300 м от моря, где находятся рестораны, бары, игровые площадки для детей, велосипедная дорожка и сосновый парк, расположена на втором этаже 5-ти этажного здания, после капитального ремонта. Состоит из просторного зала, совмещенного с кухней, 3-х спален и ванной комнаты. Квартира сообщается с гаражом на первом этаже, который преобразован в небольшое студио 30 кв.м. Прекрасное месторасположение и удобная планировка квартиры сделает ваш отдых в Монтесильвано незабываемым!
Монтесильвано, уютно расположившимся на Адриатическом побережье. Между морем и жилым комплексом находится небольшой сосновый парк, где есть оборудованные зоны отдыха с детской площадкой. Наличие этого парка способствует обогащению кислородом йодистого морского воздуха, а в зимнее время защищает от ветров.
Городок с развитой инфраструктурой, который славится своими богатыми рынками, организованными муниципалитетом 3 раза в неделю в пешеходных зонах городка, куда приезжают местные крестьяне со свежайшей продукцией из собственных угодий (фрукты, овощи, зелень, яйца, оливковое масло и т.д.). Супермаркеты, магазины, лавочки, бары, рестораны, аутлеты, аптека, почта, банки-находятся в шаговой доступности, удобное сообщение с Римом, Анконой и Римини (автобус из аэропорт Рима приходит на вокзал г. Пескары, что в 5 км, с июня 2014 года организуется прямой чартер Москва-Пескара ).
Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 2
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком
Название места: Адриатическое
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Расстояние до курорта: 30000
Тип паркинга: Открытый
Тип курортов: Лыжный курорт
Разместить расстояние: 300
Последний ремонт: 2012
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 1990
Количество этажей объекта: 2

Location Монтесильва́но

Похожие свойства