Студия в Монтесильва́но

€ 53,000

Описание

Монтесильвано, провинция Пескары, регион Абруццо.
Однокомнатная квартира пл. 30 кв м, расположена на 2 этаже небольшого 4 х этажного здания на несколько квартир с закрытой территорией и парковкой, на тихой улочке в 50 м от моря, в небольшом курортном городке Монтесильвано, уютно расположившимся на Адриатическом побережье. Между морем и жилым комплексом находится сосновая роща, где есть оборудованные зоны отдыха с детской площадкой. Наличие этого парка способствует обогащению кислородом йодистого морского воздуха, а в зимнее время защищает от ветров.
Городок с развитой инфраструктурой, который славится своими богатыми рынками, организованными муниципалитетом 3 раза в неделю в пешеходных зонах городка, куда приезжают местные крестьяне со свежайшей продукцией из собственных угодий (фрукты, овощи, зелень, яйца, оливковое масло и т.д.). Супермаркеты, магазины, лавочки, бары, рестораны, аутлеты, аптека, почта, банки-находятся в шаговой доступности.
Удобное сообщение с Римом, Анконой и Римини (автобус из аэропорт Рима до Пескары).
Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины.
Квартира состоит их комнаты, небольшой кухни, ванной комнаты и террасы с оборудованным прачечным уголком.
Парковочное место на закрытой территории. Продается с мебелью. Кондоминиальный сбор 20 евро в месяц.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Рекорды
Лыжный курорт
Ближе к
Море
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
1
Количество этажей
3
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
50
Емкость парковки
100

Местоположение

Монтесильва́но

Топ предложения