Отдельный дом в Пескара

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 210,000

Описание

Дом для продажи в Центральной Италии, на побережье Адриатического моря, в туристическом городе Пескара (около 250 000 жителей), в регионе Абруццо, который может похвастаться названием «Зеленый регион Европы» с 3 национальными парками.

Дом для продажи находится в центре собственности 414 квадратных метров, идеально подходит для тех, кто хочет владеть приморским домом в Италии, чтобы провести летние каникулы с июня по сентябрь с температурой выше 30 градусов.
Или зимние каникулы с декабря по март, чтобы кататься на лыжах в горах, всего в 1 часе езды на машине по шоссе.

Дом находится в тихом и безопасном жилом районе, недалеко от пляжа, всего в 15 минутах ходьбы от усаженной деревьями улицы.
По соседству находятся: Детская школа, Школы (начальная, средняя и верхняя), коммунальные услуги, Магазины всех видов, Автобусные остановки, Железнодорожная станция, Туристический и торговый военно-морской порт, Аэропорт, Больница.

Дом родился в 1932 году - всегда был единственным владельцем, который позаботился об этом, выполнив техническое обслуживание, прочный и полностью соответствует всем национальным законам, бюрократии и земельной регистрации.
На всей собственности нет никаких облигаций или ипотечных кредитов с банками.

В доме есть частная установка с колодцем для сбора грунтовых вод, которая обеспечивает 100% питьевую воду, а также регулярно подключаемую муниципальную сеть.
Таким образом, ежегодные счета за потребление воды составляют 0 евро (ноль евро)

Можно строить верхние этажи по вертикали

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 120
Количество комнат: 5
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2006
Год подстройки: 1932
Примыкающая территория: Сад

Location Пескара

Похожие свойства