Дом в Пиччано

80,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 99,000

Описание

Дом с чудесным видом в самом сердце небольшого средневекового городка. Фруктовый сад 200 м2, в котором растут слива, инжир, черешня, виноград, розы. Из окон и с террасы открывается потрясающий вид на заснеженные вершины гор и плавные линии холмов. На втором этаже расположены столовая с камином и кухней, гостиная, ванная комната, кладовая, терраса, лестница на нижний этаж, где расположены спальня, ванная комната, небольшо кабинет (при желании можно переделать в детскую или гостевую комнату). Дом в отличном состоянии, реконструкция закончена в июне 2012 года. Авторский дизайн интерьеров, при реконструкции были сохранены и восстановлены характерные детали старой архитектуры: камин, аутентичные полы на втором этаже, старинные сводчатые потолки на первом этаже и балки на потолках на втором этаже и др. Присоединены газ, электричество, вода. Спутниковая антенна. Бесплатная парковка рядом с домом. Площадь дома 80 м2.
Очень выгодное центральное расположение дома позволяет использовать основные преимущества региона. 20 мин до моря на машине. К морю ведет прекрасная живописная дорога, с которой открываются виды на величественные горы, речку, плавные линии холмов и море. 20 мин до центральной автострады. 1 час 10 мин до горнолыжных курортов Passo Lanciano и Mamma Rosa. 1 час до термальных источников. 2 часа до Рима.
Пиччано - это маленький средневековый город, построенный на холме, полностью сохранивший свой старинный облик: церковь, городские палаццо, мощеные камнем улицы, планировка города с узенькими кривыми улочками, арками и площадями. Недавно была организована смотровая площадка, откуда открывается великолепный вид на горы. В среду в городок приезжает красочный рынок, на котором можно купить свежие продукты: овощи и фрукты, которые крестьяне привозят со своих огородов, домашние молочные продукты, яйца, мясо, а так же множество других товаров. В городе расположен музей крестьянского быта и прикладных искусств
Инфраструктура хорошо развита, в ближайшем крупном центре Penne (15 мин на машине) есть все необходимая инфраструктурв: больница, супермаркеты, аптеки.

Property Details

Этаж: 2
Тип местоположения: Природный
Ванные: 0
Площадь участка: 200
Количество комнат: 2
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса

Location Пиччано

Похожие свойства