Отдельный дом в Роккаказале

€ 135,000

Описание

Отремонтированный каменный дом с панорамным садом возле замка.
Частный дом двух уровней (107 кв.м.) с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с полностью огороженным садом около 200 квадратных метров. в доминирующее положение деревня и вся Валле Пелинья. Это самый высокий дом в деревне Роккакасале (AQ) по дороге, ведущей к замку. Недавняя реконструкция включала консолидацию существующей структуры и переделку крыши, сохраняя при этом оригинальный характер со всеми фасадами открытых камней; мудрый выбор материалов, отделки и обстановка способствовали тому, чтобы создать характер абсолютной типичности для всего дома. Дом продается, включая все оборудование, большую часть качественной мебели и готов к немедленному использованию. Доступ к собственности осуществляется через подъездные ворота или пешеходные ворота, которые оцинкованы кованым железом, как весь забор, и ведут во двор, вымощенный речной галькой, и прекрасный сад, который окружает дом с трех сторон. Войдя из одной из двух входных дверей, вы окажетесь в одной большой комнате с двумя окнами, украшенной яркой задней стенкой с открытыми камнями и потолком, акцентированным декоративными деревянными балками. Этот номер функционально разделен на кухню, столовую и гостиную зону с дровяной печью, а также диван-кровать. В подвальных помещениях есть полезная ванная комната с окном и шкафом. Удобная лестница для кладки, покрытая оригинальными терракотовыми подкладками, ведет на первый этаж, ведущий в посадку с другой удобной складской комнатой. Существует спальня с двуспальной кроватью с длинным балконом и очень панорамным окном и спальня, в которой могут разместиться две наложенные односпальные кровати или двухъярусная кровать; также из спальни вы можете выйти на красивый балкон из кованого железа 1700-х годов, который позволяет захватывающий вид на замок неподалеку. Первый этаж отделан ванной комнатой с душевой кабиной и задним окном, защищенным железной решеткой. На чердаке над двумя спальнями и ванной комнатой есть закрытые деревянные двери.
Крыша дома новая с железобетонным бордюром и крышей с досками, изоляционными панелями, ондулином и, наконец, традиционной плиткой с двумя каминами для дымоходов. Нижняя стенка на земле была изолирована от влаги с помощью бисера и дренажа. Оконные рамы выполнены из елового дерева из орехового дерева, а окна имеют двойное остекление, противомоскитные сетки и наружные закрывающие двери; из двух входных дверей, одна - отреставрированная старинная дверь, другая - стеклянная дверь с дверями, которая дает свет внутри и позволяет немедленно выйти в сад. Внутренние двери также изготовлены из еловой древесины, в основном с двумя дверями. Все этажи в доме выполнены из керамогранита. Отопление и бытовая горячая вода гарантируются котлом с метановым газом, установленным в служебной ванной и функциональными вертикальными стеновыми радиаторами. Электрическая система в соответствии со сроком службы, гнездами для телевизора в различных средах и телефонной и охранной сигнализацией. Канализация подключена к сети.
Класс энергии G, EPgl 326,8
Сад частично вымощен и частично имеет газонную лужайку, оборудованную ирригационной системой, есть несколько дополнительных водных точек и навес для инструментов; В углу есть также барбекю. Сад обогащен тремя оливковыми деревьями, 1 вишневым деревом, 1 смоковницей и несколькими декоративными растениями.
Roccacasale - город с населением около 800 человек, на высоте 450 м. над уровнем моря, в очень солнечном месте с панорамным видом и имеет несколько магазинов, баров, ресторанов, почтовое отделение, а также муниципальные автостоянки; с разных уровней начинаются пути, которые позволяют экскурсии различной сложности и длины на окружающие горы Морроне / Маджелла Национальный парк с лесами, плато, источники, оборудованные укрытия, а также интересные остатки древних поселений. В разное время года, но особенно летом, в стране происходят интересные культурные и развлекательные мероприятия. До ближайшего города Сульмона можно добраться на автобусе через несколько минут; вместо этого используя автомобиль, вы попадаете в 5 'у входа «Пратола-Сульмона» из А25. Большой город Пескара с аэропортом и пляжами Адриатического моря - 50 ', основные лыжные центры Абруццо 40', Рим - 90 '.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
200
Количество комнат
2
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2000
Год подстройки
1990
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Роккаказале

Топ предложения