Студия в Торторето

42,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 54,000

Описание

Торторето, провинция Терамо, регион Абруццо.
Продается однокомнатная квартира пл. 42 кв м, расположенная в новом резиденциальном комплексе в 2 км от моря, оборудованных пляжей, велосипедной дорожки и всех предприятий сервиса. В состав комплекса входят несколько зданий, оборудованные парковки, бассейн с соляриумом, детские площадки.
Квартира светлая и удобная с автономным отоплением, состоит из комнаты и ванной комнаты, просторная терраса с великолепным панорамным видом на море, откуда каждое утро можно любоваться неповторимым восходом солнца на Адриатике. Удачное расположение террасы (восток) позволит вам наслаждаться морским бризом и обедать в комфортной обстановке прямо на террасе, не скрываясь от яркого летнего солнца!

Выгодное предложение для спокойного летнего отдыха! Близость оборудованных горнолыжных спусков позволит вам активно отдохнуть и в зимние месяцы!
Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины.
Инфраструктура территории:
-расстояние до пляжа 2 км
-бары, рестораны, магазины 1 км
-коммерческие центры и аутлеты 6 км
-въезд на автостраду в 6 км
-расстояние от вокзала г. Пескара 55 км
-расстояние от аэропорта г. Пескара 58 км
-расстояние до Рима 220 км
-расстояние до термальных источников 45 км
-расстояние до горнолыжного курорта 45 км

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Рекорды: Лыжный курорт
Ближе к: Море
Дополнительная информация: Интерком
Количество комнат: 1
Количество этажей: 5
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Разместить расстояние: 2000

Location Торторето

Похожие свойства