Различного назначения в Курмайор

€ 17,000,000

Описание

Проект постройки гостинично-резиденциального комплекса, на популярном горнолыжном курорте Courmayeur.
Проект включает в себя следующие объекты: 1) Отель категории 4 звезды на 80 номеров, в том числе 14 Superior и Standard с рестораном, барами, оздоровительным и SPA-центром, конференц-залами. Общая площадь - 4 615 кв.м. 2) Резиденция/жилой массив, включающий 20 апартаментов. Общая площадь - 4 136 кв.м. 3) Коммерческие помещения, включающие 6 магазинов и 4 офиса. Общая площадь - 800 кв.м. И жилой комплекс и отель и коммерческие объекты будут обеспечены местами в трехэтажном подземном гараже.
Courmayeur - город и коммуна на севере Италии, в области Валле-д'Аоста, расположенный у подножия высшей точки Альп — Монблана. Покровителем населённого пункта считается святой Великомученик Пантелеимон. Расстояние до Рима — 620 километров, до административного центра области Валле д'Аоста Аосты — 28 километров. Свою известность Курмайор получил в XVIII веке. Уже тогда аристократы из разных европейских стран приезжали сюда на термальные воды. В районе города находится самый высокогорный ботанический сад Европы. Благодаря своему расположению в горах, непосредственно вблизи высших вершин Европы, пользуется особой популярностью у туристов, альпинистов, горнолыжников и сноубордистов. Один из самых известных горных курортов Европы. Общая протяжённость горнолыжных трасс превышает 100 километров, длина трасс для катания на равнинных лыжах — 25 километров.
Предполагаемая зона застройки находится всего в 100 метрах от исторического центра города и в 30 метрах от комплекса Mont Blanc Funivie Spa, располагающего 100-километровой зоной катания и 18 подъемниками, соединяющими склоны Черкуит и Валь-Вени. Courmayeur расположен в удивительном месте, благодаря чему пользуется большой популярностью у туристов и предлагает все возможности для занятий спортом и отдыха. До Courmayeur можно легко добраться из Швейцарии, Франции и Италии из аэропортов и по расположенному поблизости туннелю «Монблан» и автострадам.
Стоимость предложения - 17 000 000 евро. Затраты для реализации проекта оцениваются примерно в 25 000 000 евро. Все необходимые разрешения получены. Проект утвержден. Детали проекта предоставляются заинтересованным лицам после подписания NDA.


Property details

Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Тип курортов
Лыжный курорт
Тип просмотра
Горы

Местоположение

Курмайор

Топ предложения