Вилла в Капо-Ватикано

€ 890,000

Описание

Роскошная вилла расположена в местечке Капо Ватикано, одного из самых красивых мест на побережье Тирренского моря с удивительным пейзажем, откуда открывается вид на вулкан Этна, Эоловы острова и мыс Полинуро, а также в нескольких километрах от Тропеа, жемчужины европейского туризма.

Дом построен на участке площадью около 3000 кв.м, из которых 2000 кв.м зарезервированы для открытых площадок.

Богатая растительность и превосходный ландшафтный дизайн, близость к морю и освежающему лесу делают эту роскошную виллу идеальным местом для релаксации и наслаждения жизнью.

На территории установлено автоматическое орошение газона, зелень которого так радует глаз. Снаружи здания огромная печь, стол, мойка, а также есть место для посудомоечной машины.

Владельцы данной виллы могут баловать себя пиццей из дровяной печи, расположенной внутри беседки с прекрасным обеденным столом.

У виллы есть 2 подземные скважины, откуда постоянно качается вода во встроенный резервуар. Украшением виллы служит и чудесный бассейн 72 метров с солярием ( 12 на 6 м)

Дом оснащен системой кондиционирования, включает 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную и кухню, вмещает 9 человек Во дворе виллы установлена деревянная пристройка, оснащенная системой кондиционирования, в которой могут разместиться не менее 3 человек.

На озелененной территории виллы множество фруктовых деревьев и цветов. Также для владельцев вилл предназначены несколько крытых стоянок для автомобилей.

Цена 890 000 Евро.


Property details


Местоположение

Капо-Ватикано

Топ предложения