Вилла в Катандзаро

€ 290,000

Описание

Италия. Катандзаро. Старинная вилла под реставрацию
Casale, или старый господский дом, в современности представляет собой античное строение. Итальянские казале относятся к разряду эксклюзивной недвижимости. Наш Казале стоит на холме, вписан в красивейший типичный пейзаж южной Италии- холмы, покрытые оливковыми садами и экзотическими деревьями.
Постройка Казале относится приблизительно к 16 веку, отчасти его можно считать важным архитектурным памятником местности, отражающим эпоху средних веков. В качестве строительного материала использовался, характерный для того времени крупный булыжник и черепица, что придаёт зданию особое очарование и архитектурную ценность. Внутри дома сохранились оригинальные фрагменты годов постройки и отреставрированные элементы, отражающие ту эпоху. Перед домом небольшой дворик, который можно считать небольшим музеем, в котором представлены экспонаты хозяйственной утвари итальянской деревни.
Дом состоит из 2 этажей и небольшой пристройки.
Первый этаж общей площадью 240 м2, имеет просторные помещения с высокими потолками с видимыми потолочными балками, которые придают дому изысканную и гостеприимную атмосферу итальянской деревни
В одной из комнат имеется камин; здесь так же находится небольшая часовня с куполообразным потолком и хозяйственные помещения и ванные комнаты.
Стены в некоторых комнатах украшены фресками с итальянскими мотивами.
Долгое время первый этаж использовался под ресторан.
На второй этаж ведёт наружная лестница, т.е. имеет отдельный вход, поэтому может быть использован или как отдельное жилое помещение или трансформирован в гостевой дом.
На втором этаже 4 проходные комнаты и один санузел. Общая площадь 127 м2
Помещения в Казале просторные, с видимыми потолочными балками, которые придают дому изысканную и гостеприимную атмосферу итальянской деревни. Здесь все дышит этой замечательной атмосферой: места для встреч, камины, зал для завтраков и обедов. Большая часть дома оборудована для отдыха на свежем воздухе.
Казале расположен в 25 км от международного аэропорта Ламеция Терме и в 25 км от Ионического моря. Еще одной положительной характеристикой является относительная близость к трассе, что позволит превратить «сельский домик» в объект для инвестиций, преобразовав его в ресторан или гостиный дом.
Цена:290 000 евро
Этажность:2
Количество комнат:8
Количество ванных комнат:3
Состояние:под реставрацию
Площадь:400 м2
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
2000
Количество комнат
10
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
1995
Год подстройки
1580
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Катандзаро

Топ предложения