Квартира в Копанелло

€ 35,000

Описание

Италия. Копанелло. Квартира 70 кв.м. с видом на Ионическое море.
Туристический комплекс Baia di Copanello расположен в самом красивом месте Ионического побережья Калабрии и поражает своим панорамным видом на береговую линию залива Squillace.
Комплекс был построен в 80-е года, располагает большой закрытой территорией и спуском к небольшому песчанному пляжу расположенному в бухте.
На территории комплекса расположено несколько трех, четырех, пятиэтажных домов и несколько таунхаусов. Расположение Baia di Copanello достаточно удобно, ближайший ресторан находится в 200 м, крупный супермаркет в 2000 м, летом на территории открыт минимаркет и бар. По соседству расположены элитные виллы и дискотека прямо у моря в 400 м.
Население комплекса итальянцы и иностранные туристы.
Стоимость апартаментов начинается от 20000 (около 500 евро за м2), учитывая то, что стоимость недвижимости в этой зоне колеблется от 1000 до 1500 евро за м2, покупка такого апартаментах может стать выгодной инвестицией и приносить пассивный доход от аренды, а так же излюбленным местом для проведения каникул всей семьей.
Апартаменты расположены на четвертом этаже четырёхэтажного дома.
Общая площадь 70 м2, состоит из: гостиной, кухни, двух спален, санузла, кладовки, которая может служить гардеробной и балкон с панорамным видом на море. Апартаменты в хорошем состоянии и готовы к проживанию.
Цена 35000 евро.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2018
Год подстройки
1988
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Копанелло

Топ предложения