Вилла в Диаманте

€ 175,000

Описание

Прекрасная вилла в ДИАМАНТЕ,Италия

ДИАМАНТЕ - город настенной живописи на юге Италии, Калабрия.

Жемчужина Тирренского моря, город-сказка, очарователен и гостеприимен! Один из первых в мире, по количеству настенной живописи! Море чистейшее, прекрасный пляж!

Вашему вниманию ВИЛЛА 160 кв.м., которая может стать Вашим вторым домом, а также выгодным вложением. Вилла располагается на возвышенности, Вашему взору открывается невероятный вид на море и остров, где за завтраком Вы сможете наблюдать лазурную морскую гладь, а по вечерам любоваться удивительными закатами! На вилле есть все для комфортного проживания: уютная и просторная гостиная-кухня, две просторные спальни, ванная комната, прачечная, собственный садик с душем, терраса с потрясающим панорамным видом на море.

Компания «Габетти» может предложить и другие варианты недвижимости, которые будут для вас выгодным капиталовложением. У нас большой выбор квартир — мы обязательно подберём Вам ту, которую вы желаете. Для наших клиентов мы предлагаем, бесплатное проживание в течение 3- 4 дней, трансфер, подбор и показ объектов! Гарантируем самые низкие цены! Готовы к диалогу!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
160
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1990
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Диаманте

Топ предложения