Квартира в Изола-ди-Капо-Риццуто

€ 122,900

Описание

Италия. Калабрия. Изола ди Капо Риццуто.
Жилой комплекс «Посейдон» расположен среди зелени на берегу Ионического моря в заливе Le Castella (KR), недалеко от столицы провинции города Кротоне и в двух шагах от туристического городка Ле Кастелла и считается одним из самых известных резиденциальных комплексов этой зоны.
Расстояние от международного аэропорта Ламеция Терме 90 км, от аэропорта Сант Анна в Кротоне, куда планируются перелёты всех авиакомпаний Law Coastм - 5 км.
Комплекс состоит и разделённых на 8 независимых друг от друга зданий, по 4 апартамента в каждом. Всего 32 просторных апартамента разной типологии, одноэтажные билокале (двухкомнатные апартаменты), трилло (трёхкомнатные апартаменты), двухэтажные квадрупло (четырёхкомнатные апартаменты). Билокале состоят из: гостиной с кухней, спальни и одного санузла, веранды и сада. Трилокале состоят из гостиной с кухней, двух спален, санузла, веранда и сад. Четырёхкомнатные апартаменты такой планировки: на первом этаже гостиная с кухней, спальня, санузел, веранда, на втором этаже две спальни санузел, веранда. Или на первом этаже гостиная с кухней, две спальни, санузел, веранда, на втором этаже спальня, санузел, веранда. Все апартаменты с мебелью. Все апартаменты с видом на море, имеют большую террасу или сад, в зависимости от этажа, и собственную парковку. Вековые оливковые деревья украшают общую территорию комплекса. Расстояние до моря 300 метров.
Уровень качества используемых при застройке материалов отвечает всем критериям полноценного жилья, рассчитанного на круглогодичное проживание..
Сертификация электрической системы, водоснабжения, энергоснабжения. Комплекс сдан в эксплуатацию в 2013 году. На все апартаменты гарантия 10 лет. Расположение, качество строительных материалов и конкурентно способные цены делают приобретение апартаментов в жилом комплексе Посейдон выгодной инвестицией на развивающейся территории. Оплата обслуживания жилья составляет от 450 до 600 евро в год, включает в себя: обслуживание придомовой территории, свет на общих площадях и парковку. Есть возможность сдавать апартаменты в аренду туристам в летний период.
Стоимость: 1) апартаменты 46 м2+терраса 24 кв.м. + садик - 102.900 евро.
2) апартаменты 60 м2+терраса 24 кв.м. + терраса 10 кв.м. + мансарда 40 кв.м. + садик – 122.900 евро.
3) апартаменты 80 м2 + терраса 24 кв.м. - 139.900 евро.


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Ионическое
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город, Море
Разместить расстояние
300
Емкость парковки
2
Год подстройки
2013

Местоположение

Изола-ди-Капо-Риццуто

Топ предложения