Квартира в Изола-ди-Капо-Риццуто

76,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 120,000

Описание

Италия. Калабрия. Villaggio Margheritissima.
Апартаменты в жилом комплексе в зоне морского заповедника на Изола Капо Риццуто. Максимальное расстояние от моря 400 м. Жилой комплекс расположен на закрытой территории и находятся в 15-ти минутах от ж.д. станции и аэропорта Сант Анна, и в 50 минутах от аэропорта Ламеции Терме.
Проект жилого комплекса Margheritissima включает в себя 4 лота. На данный момент построен один (2011 г) и состоит из 24 апартаментов, одинаковой типологии, но разной площади. Минимальная площадь: 76м2 (включая веранду 18м2)+ 2 сада общей площадью 113м 2. Максимальная площадь: 80,38м2 (включая веранду 20,4 м2) + 2 сада 103м2. Проект жилого комплекса включает в себя: общий бассейн, мини маркет, теннисные корты.
Апартаменты расположены в двухэтажных зданиях, по четыре апартамента в каждом. Каждому апартаменту прилагается сад. Состоят из: гостиная с кухней, две спальни, два санузла, прачечная, кладовка, крытое место под авто. К морю ведёт освещенная аллея. Пляж оборудован лежаками, зонтиками и душем, в летнее время к услугам клиентов открыт бар и работает анимация.
Покупка апартаментов в жилом комплексе “Margheritissima” является выгодной инвестицией, т.к. апартаменты находятся на берегу одного из красивейших пляжей Калабрии. Для покупки апартаментов предлагаем выгодную формулу «Canone garantito» (гарантированная аренда), подразумевающую под собой гарантированный возврат денег в течении первых 2 лет, с возможностью продления контракта и в последующие годы, составляющий 5% от стоимости апартаментов. Покупая апартаменты по этой формуле, клиент так же получает обстановку (мебель) и собственный мини бассейн.
Стоимость апартаментов:120 000 евро.
Стоимость по формуле «гарантированная аренда» 145 000 евро.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Ионическое
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Разместить расстояние: 400
Емкость парковки: 1

Location Изола-ди-Капо-Риццуто

Похожие свойства