Вилла в Маринелла

€ 420,000

Описание

Италия. Регион Калабрия. Комплекс состоит из 10 частных вилл, расположенных на первой береговой линии Тирренского моря в поселке Маринелла ди Пиццо. Вилла имеет 3 этажа соединенных между собой внутренней лестницей. Жилая площадь: 104,9 кв.м. Общая: 183 кв.м.
Портик: 27 кв.м.
Балкон: 23 кв.м.
Терраса: 28 кв.м.
Прилегающий участок: 400 кв.м.
Цена: 420 тыс. евро.
Есть рассрочка.
Большой портик перед входом в дом на первом этаже создает удобное пространство перед домом для отдыха в тени. Просторная гостиная, совмещенная с кухней, спланирована так, что гостевая зона и столовая удачно граничат в большом и светлом пространстве всего помещения. На втором этаже расположены две большие спальни и санузел. Из каждой спальни есть выход на большой индивидуальный балкон, откуда открывается великолепный вид на морскую гладь и горизонт. Далее по лестнице мы проходим на третий этаж - мансарду, где имеется одно большое помещение, которое может стать как гостиной или еще одной спальней, так и библиотекой или кабинетом. Стенка лицевого фасада в этой части отсутствует, она заменена панорамным витражом с раздвижными дверками, через которые Вы попадаете прямо на огромную террасу-солярий с видом на море. Здесь также имеется санузел. Мы специально спроектировали два больших круглых окна по обе стороны комнаты, чтобы радуга красок утреннего восхода солнца и палитра оттенков вечернего заката, которые у нас поистине прекрасны, всегда наполняли Ваш дом атмосферой покоя и внутренней радости. При строительстве виллы мы использовали самые современные и экологичные материалы: натуральный камень для отделки фасадов дома, качественная напольная плитка для помещений внутри дома или паркет. Крыша здания покрыта традиционной черепицей, которая надежно защитит Ваш дом от перегрева в летний сезон, и от дождя осенью и зимой. В помещениях предусмотрена установка кондиционеров, системы «Умный дом» и охранная сигнализация. Коммуникации к комплексу подведены. В доме установлены индивидуальные счетчики воды, газа и электричества. Прилегающий участок: все дорожки выложены тротуарной плиткой, вдоль границ участка посажена зеленая изгородь, кроме того участок обнесен забором. Для освещения участков в ночное время установлены фонари. Не территории имеется крытый паркинг, детская площадка, площадь под бассейн, зона барбекю. Часть вилл уже достроены. Срок сдачи последних - август 2014 года.
Комплекс находится:
- всего в 25 минутах от международного аэропорта Ламеция-Терме;
- в 10 минутах от города Пиццо и 30 минутах от крупного города, морского порта и туристического центра, Тропеа;
- От 20 до 40 минут до термальных источников (Terme Sibarite, Terme di Spezzano, Terme di Caronte, Terme di Galatro, Terme di Antonimina, Terme di Luigiana) и многих известных горнолыжных трасс региона (Камильятелло, Палумбо, Гамбарие и др.)
- в 10 минутах от школ, детских садов, спортивных и лечебных центров, супермаркетов и прочей инфраструктуры, 25 минут до крупных аутлетов Вибо Валентии.


Property details

Туалет
100
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Тирренское
Площадь участка
400,0
Количество комнат
5
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый, Закрыт
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
100
Емкость парковки
2
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Маринелла

Топ предложения