Квартира в Пиццо

€ 191,600

Описание

Комплекс Marinella Beach Pizzo удобно расположен в нескольких минутах от исторического центра города Пиццо, квартала с магазинами, а также самых прекрасных и ухоженных пляжей во всей округе.

Кроме того, рядом имеется огромное количество баров, ресторанов, широко известных благодаря своей кухне, в основе которой лежит использование простейших ингредиентов и большого количества чеснока.
Благодаря тому, что город Пиццо на протяжении многих веков населяли греки, римляне, византийцы, нормандцы и другие народности в нем сохранилось неповторимое разнообразие культурных стилей.

Комплекс Marinella Beach Pizzo – это потрясающий комплекс, расположенный на первой береговой линии, находится неподалеку от расположенного на Тирренском побережье города Пиццо, который усеян огромным количеством очаровательных и живописных бухт, каждая из которых по-своему притягательна.

Эксклюзивные апартаменты отличаются великолепным дизайном и качественной отделкой.

Неважно, как Вы проводите свое время — будь то прогулка и осмотр расположенных неподалеку замков и других достопримечательностей, отдых на пляже, дегустация местных вин либо просто мирное наслаждение чашечкой горячего ароматного капучино атмосфера царящего повсюду спокойствия ждут Вас.


Property details


Местоположение

Пиццо

Топ предложения