Квартира в Пиццо

€ 150,000

Описание

Италия. Регион Калабрия.Апартаменты N080F.
Цена:150 000 Евро, не облагается НДС 10%. Меблировка по запросу: Евро 8.000.
Этаж: второй этаж с солярием.
Площадь: 75 кв.м.
Структура апартаментов: просторная гостиная совмещенная с кухней , две спальни, санузел, большой балкон. По внутренней лестнице можно пройти наверх, где расположена терраса с солярием. Апартаменты оснащены кондиционерами.
Апартаменты являются частью сданного в эксплуатацию жилого комплекса гостиничного типа “Pizzo Beach Club” , расположенного на первой береговой линии Тирренского моря. Комплекс оснащен бассейнами, тренажерным залом, конференц- залом, на территории есть ресторан, бары, продуктовый магазин, спортивные площадки для игры в теннис и футбольное поле, корт для игры бочче, детская площадка, частный пляж оснащенный лежаками и зонтами. Территория всего жилого комплекса находится под наблюдением консьержа как в дневное, так и в ночное время суток.
Комплекс расположен в 16 км от международного аэропорта Ламеция Терме и от одноименной железнодорожной станции, в 3 км от автострады, в 6 км от города Пиццо, 10 км от морского порта Вибо Марина и 30 км от города Тропея.
По желанию собственника апартаменты могут быть сданы в аренду. В первые два года компания застройщик гарантирует аренду. Клиенты, желающие приехать на обзорный тур объектов недвижимости компании застройщика имеют возможность бесплатного проживания на территории комплекса во время тура, а также возможность обмена и выбора другой единицы недвижимости вне зависимости от ранее зарезервированной. Компания застройщик представляет своим клиентам подробную консультацию по всем вопросам купли- продажи объектов недвижимости и сопровождение с русскоговорящим персоналом.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Тирренское
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
250
Емкость парковки
2

Местоположение

Пиццо

Топ предложения