Вилла в Прая-а-маре

€ 460,000

Описание

Praia a Mare, Calabria region (Италия) является одним из самых популярных курортов на Тирренском побережье с красивым и разнообразным является гостеприимной и гостеприимной страной, которая может предложить место для проживания, в соответствии с возможностями.
Здесь есть абсолютно все для Dolce Vita! Мы предлагаем вам двухэтажную виллу с гостиной площадью 300 кв.м, расположенную на улице ПАНТАНО.
Включает в себя: первый этаж – подъездной зал, отдельную кухню, просторную гостиную с камином, четыре просторные спальни, две ванные комнаты. Просторная гостиная с камином, несомненно, станет любимым местом для семейного общения, в котором они часто проводят большую часть своего свободного времени. Также на нижнем этаже есть прачечная, гараж. Лестница, расположенная в прихожей, ведет на второй этаж, где все изобретено для хорошего отдыха. Второй этаж состоит из четырех просторных спален, ванной комнаты, балкона 15 кв.м. Классический минимализм присутствует в каждой детали этой виллы. Та же стиль и цветовая палитра присутствуют на обоих этажах, полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, твердой мебелью, сантехника все в хорошем и рабочем состоянии. Все на вилле продумано до мелочей для Вашего комфортного проживания. Удобный, практичный и функциональный. Вилла также имеет собственный сад площадью 1500 кв.м. Участок полностью огорожен, есть ворота на входе, детская площадка выложена качественной плиткой. В саду есть виноградники, различные кустарники, фруктовые деревья, что означает, что ягоды, овощи и фрукты будут на вашем столе круглый год из собственного сада. Различные экзотические растения также сажены, и, конечно, - розы, которые готовы почувствовать запах лучших ароматов для их владельца. Приобретая виллу, Вы получаете комфортные условия, которые


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
8
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
2001
Общее количество комнат
12

Местоположение

Прая-а-маре

Топ предложения