Вилла в Прая-а-маре

€ 390,000

Описание

Praia a Mare, Calabria region (Italy) один из самых популярных курортов на Тирренском побережье с красивыми и разнообразными пляжами.
Мечтаете жить у моря, просыпаясь и увидишь морской пейзаж из окон? Выходите на террасу и дышите в ароматном соленом воздухе? В то время как кофе заварка, смотреть плавающие облака, оранжевое солнце растет из воды? Сидите в удобном стуле и планируйте сегодня радости со вкусом. А вечером с бокалом вина провести уходящий день, вдохнув запах моря, сидя на террасе? Итак, пришло время осуществить мечту!
Мы предлагаем вам трехуровневую виллу с жилой площадью 250 кв.м, площадь панорамных террас с прекрасным видом на море и остров Дино площадью 120 кв.м, сад 300 кв.м Роскошная вилла в современном стиле, расположенная на улице SARACINELLO, в самом престижном жилом районе. Из любой точки мира можно увидеть невероятный вид на море. Утром вы сможете наблюдать за бережной морской поверхностью, а вечером полюбоваться удивительными закатами! Начните свой день с сказочным завтраком и посмотрите восход солнца на террасе вашей собственной виллы с прекрасным видом на море. Экологически чистое место, кристально чистое море! Идеальный отдых! Вилла имеет большую гостиную - столовую, просторную кухню, пять спален, три ванные комнаты, две панорамные террасы, просторный подвал с номерами и гаражом. Вилла полностью меблирована, оснащена всем необходимым и хранится в идеальном состоянии. Участок огороженный, доступ через автоматические ворота, сад профессионально озеленен. Вилла очень просторная, и это идеальное место для круглогодичного проживания, с возможностью использования в качестве дома отдыха или аренды. Если вы мечтаете о новой жизни в Италии у моря, то это


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
2000
Общее количество комнат
8

Местоположение

Прая-а-маре

Топ предложения