Квартира в Санта-Мария-дель-Чедро

€ 44,500

Описание

Курортный город Санта-Мария-дель-Кедро, Калабрия, является единственным местом в Европе, где растет редкий вид цитрусовых – цитрон.
Калабрийская Ривьера названа в честь себя жить морем вместе с идеальной экологией!
Уютная атмосфера, красота природы, чистота моря, разнообразные овощи и фрукты, предоставят Вам приятное пребывание, здесь создаются все условия для спокойного отдыха и проживания. К Вашему вниманию, квартира с жилой площадью 45 кв.м, два балкона общей площадью 8 кв.м, расположенная в доме на первом (втором русском) этаже, на улице DEI PIOPPI, в парком комплексе MANIERO2.
Собственная закрытая, чистая и ухоженная территория, Парковка для автомобилей открытого типа, Парковка гарантируется. Планировка: кухня-гостиная с выходом на балкон; спальня с двуспальной кроватью; детская спальня с двумя односпальными кроватями; ванная комната с душем, со всеми необходимыми сантехниками, все в хорошем и рабочем состоянии; балкон с раковиной и проточной водой, при желании, вы можете создать столовую и столовую зону на балконе. Квартира меблирована, оборудована всем необходимым для жизни. Расположение этой квартиры очень удобно. Высокоразвитая инфраструктура, непосредственная близость различных культурных и бытовых объектов, будет оценена как любовниками расслабляющего отдыха, так и теми, кто предпочитает активный образ жизни. Море находится всего в 200 метрах и займет не более 5 минут пешком, в неспешном темпе, что делает эту квартиру идеальной для отдыха или аренды. Учитывая местоположение, цена вполне доступна. При отсутствии владельцев квартира не обязательно должна быть пуста, вполне логично сдавать в аренду отдыхающим, при этом компенсируя их


Property details

Этаж
2
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1985
Общее количество комнат
3

Местоположение

Санта-Мария-дель-Чедро

Топ предложения