Квартира в Санта-Мария-дель-Чедро

€ 39,000

Описание

Курортный город Санта-Мария-дель-Кедро, Калабрия, является великолепным курортом в Италии для спокойного, измеренного отдыха, если вы просто хотите насладиться морем, солнцем, итальянской кухней, прекрасным видом и настоящей итальянской атмосферой.
Это одно из немногих мест, где нет толп туристов, и есть подлинное итальянское море чисто, пляж красивый!
Ежедневные прогулки по морской линии, наслаждаясь незабываемыми моментами общения с природой и морем. Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы иметь квартиру на берегу нежного моря, вдали от суеты и суеты города - это предложение для вас! Вашему вниманию квартира общей площадью 52 кв.м, с панорамным видом на море, расположенная в тихом и спокойном районе, на улице Дел Маре, третий этаж, всего в 50 метрах от моря.
Не выходя из квартиры, вы можете насладиться красивым, мемеризованным видом на море. Чтобы встретиться с восходом солнца и провести закат, вам не нужно прикладывать какие-либо усилия на себя - встать рано, преодолеть некоторые препятствия на пути к месту наблюдения, вы можете наблюдать все это с террасы вашей собственной квартиры. Море всегда рядом с вами! Начните свой день с сказочным завтраком и посмотрите восход солнца на террасе вашей собственной квартиры с прекрасным видом на море. Layout: кухня-гостиная; спальня с двуспальной кроватью; детская спальня; ванная комната, сантехника все в хорошем и рабочем состоянии; терраса с видом на море, при желании, вы можете создать уютную зону отдыха на террасе, которая способствует сбору с друзьями, искренние разговоры с семьей, прием гостей. Двор имеет собственное парковочное место и полностью бесплатно. В любое удобное время вы можете прийти и провести прекрасные дни у моря в своей квартире. Только у вас будет возможность


Property details

Этаж
3
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1980
Общее количество комнат
3

Местоположение

Санта-Мария-дель-Чедро

Топ предложения