Квартира в Скалея

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 20,000

Описание

Супер вариант, до моря всего 600 метров!

Скалея, регион Калабрия (Италия) - один из самых популярных курортов на Тирренском побережье.

Всем тем, кто хочет жить у моря, гулять по бесконечным пляжам, наслаждаться живописными рассветами и закатами, дышать чистым морским воздухом, кушать фрукты и овощи, произрастающие в регионе круглый год.

Предлагаем, уютную квартиру в жилом охраняемом комплексе "Эдил Блю", по улице Питтагора, расположенную на четвертом этаже, жилая площадь квартиры 35 кв.м., в шаговой доступности вся инфраструктура города. В общем пространстве квартиры эффектно расположились: кухня-гостиная, которая позволит семье проводить больше времени друг с другом; спальня с двуспальной кроватью; ванная комната с душевой и всеми необходимыми предметами сантехники, все находится в отличном состоянии; терасса 30 кв.м. где можно обустроить уютный уголок для отдыха. У вас есть возможность проявить себя как дизайнера и архитектора, реализовать самые смелые задумки, создав, таким образом, идеальные условия для комфортного проживания. Эта квартира идеальный вариант для самых романтичных, стильных и независимых людей. Квартира меблирована, готова к заселению или сдачи в аренду!

Приобретая недвижимость в курортной зоне, Вы не только обрадуете себя и своих близких, но и совершите экономически выгодную сделку, так как цены на недвижимость и арендный потенциал здесь всегда растут. В полном объеме оценить все достоинства этой квартиры можно только при личном визите на объект, который мы с большим удовольствием организуем в любое удобное время!

Полное юридическое сопровождение. С нами работать выгодно и удобно!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1985
Количество этажей объекта: 4

Location Скалея

Похожие свойства