Таунхаус в Сталетти

€ 145,000

Описание

Уникальная возможность приобрести недвижимость в Италии в рассрочку на 5 лет по цене 145.000 евро.
Условия покупки. Первоначальный взнос 30.000 евро. Оформляется Предварительный договор купли-продажи. Покупателю передаются ключи от дома. Покупатель оплачивает расходы за эл/энергию, воду, вывоз мусора и кондоминиум. Остальные платежи - по 28.750 евро в год, в течение 4-х лет. После выплаты последнего платежа оформляется Нотариальный акт купли-продажи. Покупатель становится собственником недвижимости в Италии.
Продаётся 2-х этажный таунхаус в Италии, в коттеджном поселке Villaggio Serra di Mare - Paradise View, г. Сталетти, регион Калабрия, провинции Катандзаро.
Таунхаус находится на первой линии с собственной небольшой территорией. На территории комплекса есть большой бассейн. В высокий сезон до морского пляжа ходит шаттл. Дом имеет 4 комнаты, общей площадью 97 кв.м., оснащенные системой кондиционирования. На первом этаже имеется кухня и гостиная. На втором - две спальни и две ванные комнаты. Четвертая комната расположена в мезонине – спальная комната или рабочий кабинет.
Serra di Mare – это жилой комплекс на юге Италии, расположенный на возвышенности над городом Соверато, откуда открываются потрясающие виды на город, золотые пляжи, залив Сквиллаче и Ионическое море.
Это один из наиболее известных и красивых туристических курортов на Ионическом побережье с удивительно мягким климатом и умеренной влажностью. Соверато (Soverato) находится в 15 минутах езды от столицы Калабрии - Катандзаро и 40 минутах от международного аэропорта в Ламеция-Терме.
Температура воздуха здесь никогда не опускается ниже 12 градусов. Климат в горной зоне Калабрии напоминает альпийский. Таунхаус в Калабрии находятся в 5 минутах езды от песчаных пляжей и местных ресторанов. Пляж очень красивый и чистый, с мелкой, почти как песок, галькой. Дорога до моря на машине займет 5 минут.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
115
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сталетти

Топ предложения