Дом в Сталетти

101,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 100,000

Описание

Продаётся 2-х этажный таунхаус в Италии, в жилом комплексе Серра-ди-Маре, г. Сталетти, провинция Катандзаро, регион Калабрия, Италия.
Интересный архитектурный дизайн таунхауса представляет собой ступенчатые уровни, давая возможность своими хозяевам, иметь нестандартное разделение жилой площади, которая составляет 101 кв.м. на две зоны – дневную и ночную. При входе в дом вы попадаете в гостиную, совмещённую с кухней и обеденной зоной в центре. С первого этажа имеется лестница на второй, также вход на второй этаж возможен и со стороны сада – 344 кв.м. На втором этаже находятся 3-и спальные комнаты, 2-е ванные комнаты.

Villaggio Serra di Mare – это жилой комплекс на юге Италии, расположенный на возвышенности над городом Монтепаоне, откуда открываются потрясающие виды на город, золотые пляжи, залив Сквиллаче и Ионическое море.
Это один из наиболее известных и красивых туристических курортов на Ионическом побережье с удивительно мягким климатом и умеренной влажностью. Туристический город Соверато (Soverato) находится в 15 минутах езды от комплекса. Международный аэропорт в Ламеция-Терме – 53 км.

Serra di Mare, в переводе на русский язык — Морская Оранжерея, находится на побережье Коста-дель-Аранчи (Costa degli Aranci), которое считается одним из самых красивых во всей Калабрии, благодаря бирюзовому и изумрудному цвету моря, а также туристическим объектам, расположенным в этом районе. Апельсиновое побережье характеризуется длинными низкими пляжами, где песок и гравий чередуются с гранитными вершинами, которые возвышаются над морем, создавая пещеры и овраги, погруженные в воду.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 350
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 2011
Примыкающая территория: Сад

Location Сталетти

Похожие свойства