Квартира в Римини

€ 1,350,000

Описание

Вилла расположена на холмистой местности Римини с прекрасным видом на море. Речь идет о типичной античной постройке, полностью отреставрированной, с современной отделкой. Большой земельный участок с частным садом и бассейном.
На земельном участке площадью 2.800 кв.м имеется фруктовый сад, в котором растут персики, груши, абрикосы, яблоки, сладкие столовые сорта винограда, инжир, хурма, киви и шелковица.
Площадь виллы составляет 330 кв. м. Жилая часть виллы состоит из подвала, оборудованного гладильной, прачечной и подсобным помещением, большого зала и кухни, ванной комнаты, расположенной на первом этаже, где находится зал. Здесь же имеются 2 спальни с туалетами.
Есть возможность за небольшую плату переделать гараж под спальню с ванной, переместив место для машины за пределы строения. На территории бассейна имеется помещение под раздевалку и туалет.
Городок называется Кроче-ди-Монтеколомбо и находится в 13 км от моря и аэропорта Римини. Здесь находится большое количество ресторанов с мясными и рыбными блюдами, а также много магазинов и складов, где можно купить одежду. В частных продуктовых магазинчиках продаются экологически чистые, собственного производства вино и масло.


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Название места
Адриатическое
Тип бассейна
Море
Тип паркинга
Закрыт, Гараж
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Римини

Топ предложения