Вилла в Черветери

436,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 780,000

Описание

Великолепная двухэтажная вилла в трех километрах от города этрусского происхождения — Черветери, который находится на холмах в южной Этрурии всего в 30 км от Рима, до побережья Тирренского моря 2,5-3 км. Ближайшие пляжи Черенова и Санта Севера. Красивые панорамные виды, недалеко термальные источники и озеро Браччано. Очень удобное автомобильное сообщение всего 18 км от аэропорта Рима по автостраде Рома Чивитавеккья ( 25 минут). Экологически чистый район, развито земледелие : винодельческие хозяйства, оливковые рощи, а также место известно выращиванием артишоков.
Площадь дома около 436 кв. м (из которых 142 квадратных метров – гараж).
Состоит из: на первом этаже находится веранда, огромная гостиная, столовая и большая кухня в американском стиле. На этом же уровне находится спальня, большая ванная комната и гардеробная.
На противоположной стороне находится спальня для гостей и вторая ванная комната.
Цокольный этаж разделен на 2 части: одну часть занимает гараж, в то время как остальное пространство используется как гостиная. Также здесь находится постирочная.
Вилла продается с мебелью известных марок высокого качества.
Высота потолков до 4,8 м. Полы первого этажа покрыты ценным паркетом Jatobà, турецкая баня, двойная душевая кабина, а также деревянная сауна и двойной джакузи зал. Есть также два дополнительных камина, один в спальне и один в гостиной на цокольном этаже.
Вокруг виллы разбит английский сад, площадью 3000 кв.м, обогащенный широким разнообразием деревьев и растений. Имущество включает в себя беседку с барбекю. Площадь территории – 1,4 гектара. Из окон виллы открывается прекрасный вид на сельскую местность.

ID 0701CER-15021

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1,4 Га
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2013
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Сад

Location Черветери

Похожие свойства