Вилла в Ольджата

575,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,900,000

Описание

ila0719, Вилла, Olgiata, Roma, Lazio Вилла в эксклюзивном, утопающем в зелени квартале в 15 км от Рима и 2 км от известного гольф клуба (L'Olgiata Golf Club )и конного клуба (l Circolo Ippico). В 7 км находится заезд на автостраду, в 13 км располагается озеро Bracciano, в 30 км Тирренское море, 40 км до аэропорта Фьюмичино.
Вилла находится в красивом парке 6 500 кв.м и её площадь достигает 575 кв.м с портиками и террасами общей сложностью 90 кв.м.
На первом этаже виллы находятся 2 входа, просторная гостиная с камином, кухня, обеденный зал с выходом на портик, кабинет, гостевая ванная, спальня с ванной. Второй этаж - 4 спальни, 3 ванные, одна огромная и 3 маленьких террасы. Цокольный этаж - зал для хобби, прачечная, подсобные помещения.
Вилла находится в отличном состоянии. Отличная отделка высокого качества с полами из терракотовой плитки ручной работы, а также деревянными балками. Светлые и просторные помещения на первом этаже имеют доступ в сад. В саду множество прекрасных уголков, подходящий для тихого отдыха на свежем воздухе. На кухне на терраса есть зона для барбекю.

Property Details

Жилая площадь: 575,0

Location Ольджата

Похожие свойства