Квартира в Риети

80,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание

Апартаменты располагаются в географическом центре Италии, в г. Риети, в 40 минутах езды от г. Рима.
Роскошные апартаменты, в дворцовом стиле, площадью от 80 кв.м., на минус первом этаже располагается большой винный погреб. Из апартаментов есть выходы на широкий, просторные террасы, откуда открывается захватывающий дух вид на город и горы. Апартаменты располагаются в самом центре города, вокруг комплекса: бутики, шоу румы, бары, рестораны, памятники архитектуры, театр, муниципалитеты и аптеки.
Возможны различные варианты приобретения на различный бюджет. Возможен как выкуп целиком, так и отдельными апартаментами.
Сам город, апартаменты, местные жители, развлечения и стоимость - всё здесь располагает для спокойного и приятного отдыха, проживания, а также развития доходного бизнеса.
Согласно правительственному мандату мы работаем по всей территории Италии и в наших силах предложить Вам лучший вариант по самой привлекательной стоимости (предложения из первых рук) с многоступенчатой защитой сделки. Мы не являемся посредниками, мы являемся юридической и адвокатской компанией, наш центральный офис базируется в г. Риме, также есть офисы в Перудже,Флоренции, Римини.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город
Примыкающая территория: Сад

Location Риети

Похожие свойства