Пентхаус в Рим

€ 4,950,000

Описание

В одном из самых красивых рионов исторического центра Рима, напротив замка Святого Ангела (Castel sant'Angelo) и рядом с набережной Тибра предлагаем изумительный пентхауз и суперпентхауз площадью в 270 кв.м. с 3-мя панорамными террасами более 160 кв.м.С больших окон и террас открывается широчайшая панорама Рима. Прекрасно опознаваемы многие купола и монументы, набережная и замок-символ Рима и Ватикана как на ладони.
Апартамент размещен на 2.х верхних этажах. Особое значение уделено представительской зоне, которая имеет большие окна с выходом на террасу и балконы. При входе попадаем в салон, который связан с обеденной зоной, второй салон с прекрасным видом на замок Святого Ангела, спальная/студия с ванной и гардеробной. С первого салона есть проход через коридор в кухню среднего размера, но очень функциональную, в спальную с ванной комнатой для обслуживающего персонала. Главная спальная комната очень просторная, тихая с выходом в переулок, имеет ванный зал с гидромассажной ванной и гардеробной.
С первого салона внутренняя лестница ведет на верхний этаж, где находится прелестный бар осуществляется выход на террасу из которой открывается неописуемый вид на Вечный город и на которой можно организовывать прекрасные вечера гостями. На этом же уровне находится еще одна спальная/студия с огромными окнами для гостей, ванная и выход на верхнюю террасу, оборудованную для принятия солнечных ванн. Здание относится к 1810 г и имеет лифт. Практически закончены работы по ремонту общих пространств. Апартамент имеет 3 входа. Прекрасная внутренняя отделка, как паркет в каждой комнате, кондиционирование воздуха, сигнализация, двойные против ударные стекла, прекрасная керамика в ванной, бронированная дверь. Есть возможность создать дополнительную спальную, осуществив небольшие изменения.


Property details

Этаж
3
Лифт
1
Ванные
4
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
9
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
250
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Разместить расстояние
0
Последний ремонт
2007
Год подстройки
1800

Местоположение

Рим

Топ предложения