Пентхаус в Рим

€ 1,140,000

Описание

В историческом центре Рима, в нескольких шагах от площади Пьяцца дель Пополо и в непосредственной близости от Испанской лестницы, в здании небольшого размера в хорошем состоянии, с лифтом, предлагается в продажу пентхаус и супер-пентхаус.
Квартира имеет размер около 110 квадратных метров и состоит на этаже пентхауса из просторной гостиной с камином, столовая с большими окнами, которые выходят на балкон, кухня маленькая, но функциональная, ванная комната; с помощью лестница переходим на верхний этаж, состоящий из большой спальни со встроенными шкафами и ванной комнаты и выходом на террасу. Вид на крыши домов исторического центра Вечного города.
Квартира прекрасно и красиво отделана: ковровое покрытие и терракотовые полы, дизайнерский камин, потолочные точечные светильники, большие окна, которые позволяют проникать много света, балочные потолки на верхнем уровне. Имеется кондиционирование воздуха.
Апартамент прекрасно подходит для пары, а также в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Пожертвовав частью большой гостиной можно устроить вторую спальную комнату.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
110
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Последний ремонт
2005
Емкость парковки
0
Год подстройки
1800

Местоположение

Рим

Топ предложения